вторник, 25 марта 2014 г.

Вместе весело шагать по просторам... интернета.

Всем привет! После ооочень долгого молчания, наконец-то, сделаю мини-отчёт о своих рукоделках. И заголовок здесь совсем не зря такой. Потому что мне вдруг подумалось, что всё моё рукодельное сейчас происходит в рамках совместных проектов. Получается, что в одного вообще ничего делать не могу? Вот почему совместников в блогах и форумах моря и океаны - потому что таких рукодельниц большинство.
Ну так вот. Начнём с самого малого и загадочного - открыточный обменник. Почему загадочный? Потому что, пока мой адресат не получит открытку, я не могу её "светить". Так что пока только обратная сторона:

 
Марочка тоже текстильная, прилеплена на флизофикс и закреплена зиг-загом, имитирующим зубчатый край почтовой марки. Сегодня последний день на отправку открыток, дописываю и побежала отправлять!
Следующий совместник - Буфет. Там я даже организатором подвизалась ))). Уж очень мне понравилась идея, очень захотелось воплотить в жизнь, а вести желающих что-то не было. Проект в самом разгаре, стартанули 1 марта, финал назначили на 1 июня, так что заинтересовавшимся совсем не поздно присоединиться.
Шьём вот такое чудесное панно (в технике шитья по бумаге):
 
За три недели я сшила два блока (нижнюю полочку), но хвастаться пока нечем - там косяки надо исправлять. Так что пока только зазываю сюда)))!
Ну и, конечно же, я продолжаю шить своё долгоиграющее одеяло "Почтовая марка-2013" , начало описывала в предыдущем посте. В проекте финишировали уже по двум заявленным срокам и готовыми изделиями можно полюбоваться здесь, но для таких как я (по разным причинам не уложившимся с срок) назначена ещё одна дата 1 июня. Будем стараться. Всё-таки ручное шитьё для занятого человека - это очень долго! Но мне нравится. И я медленно, но верно иду к своей цели.
 

Это фото месячной давности, сейчас сшито уже больше.
Ну вот, пока все новости.)))
 
 

17 комментариев:

  1. Тань, одеяло очень впечатляет!! Ты совершенно героическая. :))
    Я шью руками огрызки, уже год. Ну, не то, чтобы всё время шью, но периодически. И у меня пока только половина готова.
    Мне очень нравится, как у тебя получается одеяло. Интересно, как ты край сделаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Нин, вот прям чувствую себя героиней (грудь колесом))) )! 1 июля будет год с начала его пошива, хочу хотя бы к этому времени закончить. Край хочу сделать ровным, сборную кайму такую: 1 ряд серых шестиугольников, 0,5 черных (ну т.е. где-то 1 целый, где-то потом подрежется до половины, на этом этапе край и выровняется, потом может красный однотон, потом широкая полоса той, что крайняя слева, красная с белым рисунком). "Огрызки" тоже очень нравятся, что-нибудь из них обязательно сделаю (потом наверняка буду скучать по такой неспешной ручной работе), но не такое грандиозное.

      Удалить
    2. :)) У меня 1го июля день рождения. Так что это мой любимый день. Не знаю, при чём тут это, но пусть тебе удастся успеть к этому моменту :)))
      Интересно, как будет с серо-чёрной каймой. Наверное, хорошо. Попробовать мне мои огрызки к 1 июля тоже закончить, что ли. В знак солидарности :))

      Удалить
    3. Договорились. Давай "вместе весело шагать" со своими одеялами до 1 июля. Ну вот, ещё один стимул появился - пообещала и себе, и тебе.:)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. ссудный фонд активно работал со мной, чтобы помочь мне предвидеть некоторые проблемы, с которыми может столкнуться мой бизнес. не многие кредиторы пойдут на это. они оказали мне огромную поддержку и были отличным источником информации. Работа с г-ном Педро помогла мне разработать бизнес-план, идеи и бренд до начала работы, поэтому я был готов открыть успешный бизнес, когда получил ссуду от г-на Педро, кредитного специалиста с огромной честностью. свяжитесь с мистером Педро на pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  4. Я увидел комментарии от людей, которые уже получили кредит от кредита Педро, кредитного специалиста, который предлагает мне кредит по ставке 2, и я решил подать заявку по их рекомендации, и всего через 5 дней я подтвердил на своем личном банковском счете общую сумму. сумма в размере 90 000 долларов, которую я просил. Это действительно отличная новость, и я советую всем, кому нужен реальный кредитор, подать заявку по электронной почте: pedroloanss@gmail.com. Теперь я счастлив, что получил заем, который просил.

    ОтветитьУдалить
  5. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. c63cd3f7c264ebb0e3ad4c627ec2c60b
    website kurma
    website kurma
    sms onay

    ОтветитьУдалить
  6. Thank you for your explanation, very good content. 15add904d82f5d9b5bc6c9508d7533ed
    altın dedektörü

    ОтветитьУдалить